WTA International – Tianjin – Programme des matchs du 10 octobre 2017

Voici le programme des matchs du mardi 10 octobre 2017 pour le tournois WTA International de Tianjin :

Simple

Yafan WANG (CHN) vs Alison RISKE (USA) – A partir de 05h30 (heure de Paris)

Lesia TSURENKO (UKR) vs Ying-Ying DUAN (CHN) – A partir de 05h30 (heure de Paris)

Aryna SABALENKA (BLR) vs Xinyun HAN (CHN) – A partir de 05h30 (heure de Paris)

Arina RODIONOVA (AUS) vs Sara SORRIBES TORMO (ESP) – A partir de 05h30 (heure de Paris)

Irina-Camelia BEGU (ROU) vs Maria SHARAPOVA (RUS)

Maria SAKKARI (GRE) vs Fangzhou LIU (CHN)

Christina MCHALE (USA) vs Nao HIBINO (JPN)

Magda LINETTE (POL) vs Kateryna BONDARENKO (UKR)

Lin ZHU (CHN) vs Petra KVITOVA (CZE)

Xiyu WANG (CHN) vs Danka KOVINIC (MNE)

Su-Wei HSIEH (TPE) vs Jing-Jing LU (CHN)

Sara ERRANI (ITA) vs Kateryna KOZLOVA (UKR)

Shuai PENG (CHN) vs Hanyu GUO (CHN)

Beatriz HADDAD MAIA (BRA) vs Donna VEKIC (CRO)

Lauren DAVIS (USA) vs Yulia PUTINTSEVA (KAZ)

Stefanie VOEGELE (SUI) vs Kristie AHN (USA)

Double

Ying-Ying DUAN (CHN)/Magda LINETTE (POL) vs Dalila JAKUPOVIC (SLO)/Nina STOJANOVIC (SRB) – A partir de 09h00 (heure de Paris)

Fang Ying XUN (CHN)/Xiaodi YOU (CHN) vs Chia-Jung CHUANG (TPE)/Yafan WANG (CHN) – A partir de 09h00 (heure de Paris)

Aryna SABALENKA (BLR)/Yifan XU (CHN) vs Xinyun HAN (CHN)/Lin ZHU (CHN) – A partir de 09h00 (heure de Paris)

Chen LIANG (CHN)/Jing-Jing LU (CHN) vs Kateryna KOZLOVA (UKR)/Arina RODIONOVA (AUS) – A partir de 09h00 (heure de Paris)

Fangzhou LIU (CHN)/Kyoka OKAMURA (JPN) vs Nao HIBINO (JPN)/Danka KOVINIC (MNE)

Xinyu JIANG (CHN)/Qianhui TANG (CHN) vs Irina-Camelia BEGU (ROU)/Sara ERRANI (ITA)

Hiroko KUWATA (JPN)/Prarthana THOMBARE (IND) vs Hanyu GUO (CHN)/Qiu Yu YE (CHN)

Où et comment voir les matchs

Posted in Chine, Internationals, Programme des matchs, Tianjin, Tournois féminins.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *