Les derniers articles

ATP 250 – Stockholm – Résultats du 19 octobre 2010

Simple – 1er tour Ivan DODIG (CRO) 6 – 6 3 – 2 Tommy ROBREDO (ESP) Taylor DENT (USA) 6 – 2 – Abandon Michal PRZYSIEZNY (POL) Feliciano LOPEZ (ESP) 2 – 2 6 – 6 Florian MAYER (GER) Thomas SCHOOREL (NED) 3 – 0 6 – 6 Benjamin BECKER (GER) Olivier ROCHUS (BEL) 0 […]

ATP 250 – Stockholm – Programme du 20 octobre 2010

Simple Lukasz KUBOT (POL) vs Matthias BACHINGER (GER) Robin HAASE (NED) vs Stanislas WAWRINKA (SUI) Tobias KAMKE (GER) vs Jan HAJEK (CZE) Jarkko NIEMINEN (FIN) vs Tomas BERDYCH (CZE) Florian MAYER (GER) vs Michael RYDERSTEDT (SWE) Double Marcel GRANOLLERS (ESP)/Feliciano LOPEZ (ESP) vs Marcelo MELO (BRA)/Bruno SOARES (BRA) Arnaud CLEMENT (FRA)/Julian KNOWLE (AUT) vs Brian […]

ATP 250 – Moscou – Résultats du 19 octobre 2010

Simple – 1er tour Alexandr DOLGOPOLOV (UKR) 6 – 6 2 – 4 Ilya BELYAEV (RUS) Andrey KUZNETSOV (RUS) 6 – 3 7 – 6 Victor CRIVOI (ROU) Jeremy CHARDY (FRA) 2 – 4 6 – 6 Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) Pablo CUEVAS (URU) 6 – 7 2 – 6 Daniel BRANDS (GER) Victor HANESCU (ROU) […]

ATP 250 – Moscou – Programme du 20 octobre 2010

Simple Horacio ZEBALLOS (ARG) vs Janko TIPSAREVIC (SRB) Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) vs Radek STEPANEK (CZE) Potito STARACE (ITA) vs Marcos BAGHDATIS (CYP) Nikolay DAVYDENKO (RUS) vs Pablo CUEVAS (URU) Double Colin FLEMING (GBR)/Ken SKUPSKI (GBR) vs Stephen HUSS (AUS)/Ross HUTCHINS (GBR) Rohan BOPANNA (IND)/Aisam-Ul-Haq QURESHI (PAK) vs Leos FRIEDL (CZE)/Victor HANESCU (ROU) Teymuraz GABASHVILI (RUS)/Andrey […]

ATP 250 – Moscou – Résultats du 18 octobre 2010

Simple – 1er tour Sergiy STAKHOVSKY (UKR) 6 – 3 – 7 4 – 6 – 5 Michael RUSSELL (USA) Potito STARACE (ITA) 3 – 7 – 6 6 – 5 – 1 Teymuraz GABASHVILI (RUS) Dmitry TURSUNOV (RUS) 7 – 4 – 3 5 – 6 – 6 Viktor TROICKI (SRB) Double – 1er […]

ATP 250 – Stockholm – Résultats du 18 octobre 2010

Simple – 1er tour Michael RYDERSTEDT (SWE) 7 – 6 6 – 3 Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) Andreas SEPPI (ITA) 2 – 2 6 – 6 Stanislas WAWRINKA (SUI) Jarkko NIEMINEN (FIN) 4 – 6 – 6 6 – 1 – 4 Michael BERRER (GER) Double – 1er tour Simon ASPELIN (SWE)/Paul HANLEY (AUS) 6 – […]

ATP 250 – Stockholm – Programme du 19 octobre 2010

Simple Ivan DODIG (CRO) vs Tommy ROBREDO (ESP) Taylor DENT (USA) vs Michal PRZYSIEZNY (POL) Feliciano LOPEZ (ESP) vs Florian MAYER (GER) Thomas SCHOOREL (NED) vs Benjamin BECKER (GER) Olivier ROCHUS (BEL) vs Arnaud CLEMENT (FRA) Filip PRPIC (SWE) vs Robin HAASE (NED) Thomaz BELLUCCI (BRA) vs James BLAKE (USA) Double Christopher KAS (GER)/Michael KOHLMANN […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.