Les derniers articles

ATP 250 – Zagreb – Résultats du 3 février 2011

Simple – 2e tour Philipp PETZSCHNER (GER) 1 – 2 6 – 6 Alex BOGOMOLOV JR. (USA) Richard GASQUET (FRA) Arnaud CLEMENT (FRA) – Forfait Daniel BRANDS (GER) 2 – 3 6 – 6 Ivan LJUBICIC (CRO) Ivan DODIG (CRO) 6 – 6 2 – 3 Illya MARCHENKO (UKR) Double – 1/4 de finale Lukas […]

ATP 250 – Johannesbourg – Résultats du 3 février 2011

Simple – 2e tour Karol BECK (SVK) 3 – 7 – 6 6 – 5 – 0 Go SOEDA (JPN) Kevin ANDERSON (RSA) 6 – 6 2 – 4 Dudi SELA (ISR) Denis GREMELMAYR (GER) 7 – 4 – 4 6 – 6 – 6 Adrian MANNARINO (FRA) Frank DANCEVIC (CAN) 7 – 6 6 […]

ATP 250 – Zagreb – Programme du 4 février 2011

Simple Richard GASQUET (FRA) vs Michael BERRER (GER) Marin CILIC (CRO) vs Florian MAYER (GER) Alex BOGOMOLOV JR. (USA) vs Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) Ivan DODIG (CRO) vs Ivan LJUBICIC (CRO) Double Simon ASPELIN (SWE)/Julian KNOWLE (AUT) vs Dick NORMAN (BEL)/Horia TECAU (ROU) Marcel GRANOLLERS (ESP)/Marc LOPEZ (ESP) vs Filip POLASEK (SVK)/Igor ZELENAY (SVK)

ATP 250 – Santiago – Résultats du 2 février 2011

Simple – 2e tour Joao SOUZA (BRA) 6 – 3 – 1 4 – 6 – 6 Maximo GONZALEZ (ARG) Fabio FOGNINI (ITA) 3 – 7 – 6 6 – 5 – 4 Albert RAMOS-VINOLAS (ESP) Rui MACHADO (POR) 5 – 6 – 1 7 – 1 – 6 Thomaz BELLUCCI (BRA) Tommy ROBREDO (ESP) […]

ATP 250 – Johannesbourg – Programme du 3 février 2011

Simple Karol BECK (SVK) vs Go SOEDA (JPN) Kevin ANDERSON (RSA) vs Dudi SELA (ISR) Denis GREMELMAYR (GER) vs Adrian MANNARINO (FRA) Frank DANCEVIC (CAN) vs Fritz WOLMARANS (RSA) Double Scott LIPSKY (USA)/Rajeev RAM (USA) vs Rik DE VOEST (RSA)/Izak VAN DER MERWE (RSA) Jamie MURRAY (GBR)/Alexander PEYA (AUT) vs Yen-Hsun LU (TPE)/Janko TIPSAREVIC (SRB) […]

ATP 250 – Johannesbourg – Résultats du 2 février 2011

Simple – 1er tour Igor SIJSLING (NED) 6 – 3 – 4 4 – 6 – 6 Fritz WOLMARANS (RSA) Jesse HUTA GALUNG (NED) 6 – 6 – 7 7 – 4 – 6 Janko TIPSAREVIC (SRB) Edouard ROGER-VASSELIN (FRA) 6 – 5 – 4 1 – 7 – 6 Dudi SELA (ISR) Feliciano LOPEZ […]

ATP 250 – Zagreb – Résultats du 2 février 2011

Simple – 1er tour Illya MARCHENKO (UKR) 7 – 6 5 – 2 Dusan LAJOVIC (SRB) Arnaud CLEMENT (FRA) 6 – 6 4 – 3 Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) Simple – 2e tour Lukas LACKO (SVK) 1 – 6 – 2 6 – 2 – 6 Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) Marin CILIC (CRO) 7 – 6 6 […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.