Les derniers articles

ATP 250 – Stockholm – Programme du 21 octobre 2010

Simple James BLAKE (USA) vs Matthias BACHINGER (GER) Ivan LJUBICIC (CRO) vs Arnaud CLEMENT (FRA) Tobias KAMKE (GER) vs Ivan DODIG (CRO) Roger FEDERER (SUI) vs Taylor DENT (USA) Benjamin BECKER (GER) vs Robin SODERLING (SWE) Double Santiago GONZALEZ (MEX)/Philipp MARX (GER) vs Marcelo MELO (BRA)/Bruno SOARES (BRA) Eric BUTORAC (USA)/Jean-Julien ROJER (AHO) vs Brian […]

ATP 250 – Moscou – Résultats du 20 octobre 2010

Simple – 1er tour Horacio ZEBALLOS (ARG) 4 – 6 – 6 6 – 4 – 3 Janko TIPSAREVIC (SRB) Simple – 2e tour Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) 2 – 3 6 – 6 Radek STEPANEK (CZE) Potito STARACE (ITA) 4 – 3 6 – 6 Marcos BAGHDATIS (CYP) Nikolay DAVYDENKO (RUS) 6 – 6 7 […]

ATP 250 – Stockholm – Résultats du 19 octobre 2010

Simple – 1er tour Ivan DODIG (CRO) 6 – 6 3 – 2 Tommy ROBREDO (ESP) Taylor DENT (USA) 6 – 2 – Abandon Michal PRZYSIEZNY (POL) Feliciano LOPEZ (ESP) 2 – 2 6 – 6 Florian MAYER (GER) Thomas SCHOOREL (NED) 3 – 0 6 – 6 Benjamin BECKER (GER) Olivier ROCHUS (BEL) 0 […]

ATP 250 – Stockholm – Programme du 20 octobre 2010

Simple Lukasz KUBOT (POL) vs Matthias BACHINGER (GER) Robin HAASE (NED) vs Stanislas WAWRINKA (SUI) Tobias KAMKE (GER) vs Jan HAJEK (CZE) Jarkko NIEMINEN (FIN) vs Tomas BERDYCH (CZE) Florian MAYER (GER) vs Michael RYDERSTEDT (SWE) Double Marcel GRANOLLERS (ESP)/Feliciano LOPEZ (ESP) vs Marcelo MELO (BRA)/Bruno SOARES (BRA) Arnaud CLEMENT (FRA)/Julian KNOWLE (AUT) vs Brian […]

ATP 250 – Moscou – Résultats du 19 octobre 2010

Simple – 1er tour Alexandr DOLGOPOLOV (UKR) 6 – 6 2 – 4 Ilya BELYAEV (RUS) Andrey KUZNETSOV (RUS) 6 – 3 7 – 6 Victor CRIVOI (ROU) Jeremy CHARDY (FRA) 2 – 4 6 – 6 Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) Pablo CUEVAS (URU) 6 – 7 2 – 6 Daniel BRANDS (GER) Victor HANESCU (ROU) […]

ATP 250 – Moscou – Programme du 20 octobre 2010

Simple Horacio ZEBALLOS (ARG) vs Janko TIPSAREVIC (SRB) Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) vs Radek STEPANEK (CZE) Potito STARACE (ITA) vs Marcos BAGHDATIS (CYP) Nikolay DAVYDENKO (RUS) vs Pablo CUEVAS (URU) Double Colin FLEMING (GBR)/Ken SKUPSKI (GBR) vs Stephen HUSS (AUS)/Ross HUTCHINS (GBR) Rohan BOPANNA (IND)/Aisam-Ul-Haq QURESHI (PAK) vs Leos FRIEDL (CZE)/Victor HANESCU (ROU) Teymuraz GABASHVILI (RUS)/Andrey […]

ATP 250 – Moscou – Résultats du 18 octobre 2010

Simple – 1er tour Sergiy STAKHOVSKY (UKR) 6 – 3 – 7 4 – 6 – 5 Michael RUSSELL (USA) Potito STARACE (ITA) 3 – 7 – 6 6 – 5 – 1 Teymuraz GABASHVILI (RUS) Dmitry TURSUNOV (RUS) 7 – 4 – 3 5 – 6 – 6 Viktor TROICKI (SRB) Double – 1er […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.