Les derniers articles

ATP 250 – Johannesbourg – Programme du 1er février 2011

Simple Milos RAONIC (CAN) vs Yen-Hsun LU (TPE) Florent SERRA (FRA) vs Dustin BROWN (GER) Michal PRZYSIEZNY (POL) vs Martin FISCHER (AUT) Izak VAN DER MERWE (RSA) vs Stephane ROBERT (FRA) Nikala SCHOLTZ (RSA) vs Denis GREMELMAYR (GER) Yuri SCHUKIN (KAZ) vs Adrian MANNARINO (FRA) Kevin ANDERSON (RSA) vs Stephane BOHLI (SUI) Jesse HUTA GALUNG […]

ATP 250 – Johannesbourg – Résultats du 31 janvier 2011

Simple – 1er tour Stefano GALVANI (ITA) 3 – 7 – 6 6 – 5 – 7 Rik DE VOEST (RSA) Thiago ALVES (BRA) 2 – 5 6 – 7 Simon GREUL (GER) Somdev DEVVARMAN (IND) 6 – 6 4 – 3 Raven KLAASEN (RSA) Double – 1er tour Karol BECK (SVK)/Dudi SELA (ISR) 6 […]

ATP 250 – Zagreb – Résultats du 31 janvier 2011

Simple – 1er tour Franco SKUGOR (CRO) 6 – 3 – 6 3 – 6 – 7 Florian MAYER (GER) Marcel GRANOLLERS (ESP) 3 – 2 6 – 6 Ivan DODIG (CRO) Lukas LACKO (SVK) 4 – 6 – 7 6 – 4 – 5 Marsel ILHAN (TUR) Nikola MEKTIC (CRO) 5 – 1 7 […]

ATP 250 – Zagreb – Programme du 1er février 2011

Simple Radek STEPANEK (CZE) vs Stefan KOUBEK (AUT) Blaz KAVCIC (SLO) vs Mischa ZVEREV (GER) Alex BOGOMOLOV JR. (USA) vs Antonio VEIC (CRO) Philipp PETZSCHNER (GER) vs Jan HAJEK (CZE) Jaroslav POSPISIL (CZE) vs Igor KUNITSYN (RUS) Daniel BRANDS (GER) vs Ivo KARLOVIC (CRO) Double Arnaud CLEMENT (FRA)/Christopher KAS (GER) vs Michael BERRER (GER)/Florian MAYER […]

ATP 250 – Santiago – Programme du 31 janvier 2011

Simple Filippo VOLANDRI (ITA) vs Thomaz BELLUCCI (BRA) Eduardo SCHWANK (ARG) vs Igor ANDREEV (RUS) Leonardo MAYER (ARG) vs Albert RAMOS-VINOLAS (ESP) Tommy ROBREDO (ESP) vs Frederico GIL (POR) Peter LUCZAK (AUS) vs Pablo ANDUJAR (ESP) Ruben RAMIREZ HIDALGO (ESP) vs Ricardo MELLO (BRA) Juan Ignacio CHELA (ARG) vs Jorge AGUILAR (CHI) Paul CAPDEVILLE (CHI) […]

ATP 250 – Johannesbourg – Programme du 31 janvier 2011

Simple Stefano GALVANI (ITA) vs Rik DE VOEST (RSA) Thiago ALVES (BRA) vs Simon GREUL (GER) Somdev DEVVARMAN (IND) vs Raven KLAASEN (RSA) Double Karol BECK (SVK)/Dudi SELA (ISR) vs Dustin BROWN (GER)/Rogier WASSEN (NED) Adrian MANNARINO (FRA)/Florent SERRA (FRA) vs Yen-Hsun LU (TPE)/Janko TIPSAREVIC (SRB) Tomasz BEDNAREK (POL)/Michal PRZYSIEZNY (POL) vs Johan BRUNSTROM (SWE)/Ken […]

ATP 250 – Zagreb – Programme du 31 janvier 2011

Simple Franco SKUGOR (CRO) vs Florian MAYER (GER) Marcel GRANOLLERS (ESP) vs Ivan DODIG (CRO) Lukas LACKO (SVK) vs Marsel ILHAN (TUR) Nikola MEKTIC (CRO) vs Michael BERRER (GER) Double Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP)/Mischa ZVEREV (GER) vs Jonathan ERLICH (ISR)/Andy RAM (ISR) Igor KUNITSYN (RUS)/Ivan LJUBICIC (CRO) vs Simon ASPELIN (SWE)/Julian KNOWLE (AUT)




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.