Les derniers articles

ATP 250 – Bastad – Résultats du 15 juillet 2010

Simple – 2e tour Tommy ROBREDO (ESP) 3 – 6 – 6 6 – 3 – 2 Andrey GOLUBEV (KAZ) Franco SKUGOR (CRO) 6 – 6 2 – 3 Ervin ELESKOVIC (SWE) Fernando VERDASCO (ESP) 6 – 6 1 – 1 Stéphane ROBERT (FRA) Jarkko NIEMINEN (FIN) 4 – 4 6 – 6 Nicolas ALMAGRO […]

ATP 250 – Bastad – Programme du 16 juillet 2010

Simple – 1/4 de finale David FERRER (ESP) vs Pablo CUEVAS (URU) Tommy ROBREDO (ESP) vs Fernando VERDASCO (ESP) Robin SODERLING (SWE) vs Andreas SEPPI (ITA) Franco SKUGOR (CRO) vs Nicolas ALMAGRO (ESP) Double Andrey GOLUBEV (KAZ)/Denis ISTOMIN (UZB) vs Andreas SEPPI (ITA)/Simone VAGNOZZI (ITA) 

ATP 250 – Stuttgart – Programme du 15 juillet 2010

Simple Nikolay DAVYDENKO (RUS) vs Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) Horacio ZEBALLOS (ARG) vs Juan Carlos FERRERO (ESP) Bjorn PHAU (GER) vs Marco CHIUDINELLI (SUI) Gael MONFILS (FRA) vs Pablo ANDUJAR (ESP) Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) vs Florian MAYER (GER) Double Michael KOHLMANN (GER)/Jurgen MELZER (AUT) vs James CERRETANI (USA)/Adil SHAMASDIN (CAN) Carlos BERLOCQ (ARG)/Eduardo SCHWANK (ARG) vs […]

ATP 250 – Stuttgart – Résultats du 14 juillet 2010

Simple Albert MONTANES (ESP) 7 – 3 – 6 5 – 6 – 2 Juan Ignacio CHELA (ARG) Mischa ZVEREV (GER) 5 – 5 7 – 7 Jurgen MELZER (AUT) Gilles SIMON (FRA) 4 – 5 6 – 7 Simon GREUL (GER) Horacio ZEBALLOS (ARG) 7 – 6  Math suspendu à cause de la nuit […]

ATP 250 – Bastad – Programme du 15 juillet 2010

Simple Tommy ROBREDO (ESP) vs Andrey GOLUBEV (KAZ) Franco SKUGOR (CRO) vs Ervin ELESKOVIC (SWE) Jarkko NIEMINEN (FIN) vs Nicolas ALMAGRO (ESP) Doubles Maximo GONZALEZ (ARG)/Sebastian PRIETO (ARG) vs Andreas SEPPI (ITA)/Simone VAGNOZZI (ITA) Fabio FOGNINI (ITA)/Pere RIBA (ESP) vs Daniele BRACCIALI (ITA)/Potito STARACE (ITA) Marcel GRANOLLERS (ESP)/Tommy ROBREDO (ESP) vs Andrey GOLUBEV (KAZ)/Denis ISTOMIN […]

ATP 250 – Bastad – Résultats du 14 juillet 2010

Simple Andreas SEPPI (ITA) 6 – 3 – 7 4 – 6 – 6 Potito STARACE (ITA) Pere RIBA (ESP) 4 – 2 6 – 6 Pablo CUEVAS (URU) David FERRER (ESP) 6 – 7 3 – 5 Fabio FOGNINI (ITA) Doubles Carl BERGMAN (SWE)/Filip PRPIC (SWE) 4 – 3 6 – 6 Andrey GOLUBEV […]

ATP 250 – Stuttgart – Programme du 14 juillet 2010

Simple Albert MONTANES (ESP) vs Juan Ignacio CHELA (ARG) Mischa ZVEREV (GER) vs Jurgen MELZER (AUT) Gilles SIMON (FRA) vs Simon GREUL (GER) Horacio ZEBALLOS (ARG) vs Juan Carlos FERRERO (ESP) Doubles Pablo ANDUJAR (ESP)/Jeremy CHARDY (FRA) vs Philipp OSWALD (AUT)/David SKOCH (CZE) Andreas BECK (GER)/Michael BERRER (GER) vs Marc LOPEZ (ESP)/David MARRERO (ESP) Guillermo […]

ATP 250 – Bastad – Programme du 14 juillet 2010

Simple Andreas SEPPI (ITA) vs Potito STARACE (ITA) Pere RIBA (ESP) vs Pablo CUEVAS (URU) David FERRER (ESP) vs Fabio FOGNINI (ITA) Doubles Carl BERGMAN (SWE)/Filip PRPIC (SWE) vs Andrey GOLUBEV (KAZ)/Denis ISTOMIN (UZB) Marcel GRANOLLERS (ESP)/Tommy ROBREDO (ESP) vs Harsh MANKAD (IND)/Michal PRZYSIEZNY (POL) Ruben RAMIREZ HIDALGO (ESP)/Santiago VENTURA (ESP) vs Daniele BRACCIALI (ITA)/Potito […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.