Les derniers articles

ATP 250 – Buenos Aires – Résultats du 14 février 2011

Simple – 1er tour Ruben RAMIREZ HIDALGO (ESP) 1 – 6 6 – 7 Albert MONTANES (ESP) Leonardo MAYER (ARG) 7 – 7 6 – 5 Federico DEL BONIS (ARG) Fabio FOGNINI (ITA) 1 – 6 – 6 6 – 2 – 2 Frederico GIL (POR) Maximo GONZALEZ (ARG) vs Tommy ROBREDO (ESP) – résultat […]

ATP 250 – Buenos Aires – Programme du 15 février 2011

Simple Nicolas ALMAGRO (ESP) vs Pablo GALDON (ARG) Juan Pablo BRZEZICKI (ARG) vs Filippo VOLANDRI (ITA) Albert RAMOS-VINOLAS (ESP) vs Joao SOUZA (BRA) Juan MONACO (ARG) vs Ivan NAVARRO (ESP) Igor ANDREEV (RUS) vs Eduardo SCHWANK (ARG) Lukasz KUBOT (POL) vs Pablo CUEVAS (URU) Carlos BERLOCQ (ARG) vs Stanislas WAWRINKA (SUI) Pablo ANDUJAR (ESP) vs […]

ATP 250 – Marseille – Open 13 – Résultats du 14 février 2011

Simple – 1er tour Illya MARCHENKO (UKR) 4 – 3 6 – 6 Sergiy STAKHOVSKY (UKR) Grigor DIMITROV (BUL) 7 – 5 – 6 6 – 7 – 7 Dmitry TURSUNOV (RUS) Double – 1er tour Frank MOSER (GER)/David SKOCH (CZE) 6 – 3 – 5 3 – 6 – 10 Marin CILIC (CRO)/Lovro ZOVKO […]

ATP 250 – Marseille – Open 13 – Programme du 15 février 2011

Simple Robin HAASE (NED) vs Andreas SEPPI (ITA) Thomas SCHOOREL (NED) vs Tobias KAMKE (GER) Nicolas MAHUT (FRA) vs Andrey KUMANTSOV (RUS) Marin CILIC (CRO) vs Stephane BOHLI (SUI) Jo-Wilfried TSONGA (FRA) vs Benoit PAIRE (FRA) Julien BENNETEAU (FRA) vs Michael LLODRA (FRA) Double Colin FLEMING (GBR)/Ross HUTCHINS (GBR) vs Simon ASPELIN (SWE)/Julian KNOWLE (AUT) […]

Retransmissions TV – ATP 500 – Memphis 2011

Orange Sport – Jeudi 17 février 2011 à 17h00 – Durée: 240 mins Orange Sport – Vendredi 18 février 2011 à 02h00 – Durée: 240 mins Orange Sport – Vendredi 18 février 2011 à 10h25 – Durée: 180 mins Orange Sport – Vendredi 18 février 2011 à 17h00 – Durée: 205 mins Orange Sport – […]

ATP 250 – Buenos Aires – Programme du 14 février 2011

Simple Ruben RAMIREZ HIDALGO (ESP) vs Albert MONTANES (ESP) Leonardo MAYER (ARG) vs Federico DEL BONIS (ARG) Fabio FOGNINI (ITA) vs Frederico GIL (POR) Maximo GONZALEZ (ARG) vs Tommy ROBREDO (ESP) Juan Ignacio CHELA (ARG) vs Rui MACHADO (POR) Double Daniel MUNOZ-DE LA NAVA (ESP)/Joao SOUZA (BRA) vs Franco FERREIRO (BRA)/Andre SA (BRA) Igor ANDREEV […]

ATP 500 – Memphis – Programme du 14 février 2011

Simple Kevin ANDERSON (RSA) vs Robert KENDRICK (USA) Lukas LACKO (SVK) vs Dudi SELA (ISR) Double Travis PARROTT (USA)/Filip POLASEK (SVK) vs Kevin ANDERSON (RSA)/Ashley FISHER (AUS) John ISNER (USA)/Sam QUERREY (USA) vs Aisam-Ul-Haq QURESHI (PAK)/Horia TECAU (ROU)




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.