Les derniers articles

ATP 500 – Hambourg – Résultats du 23 juillet 2010

Simples – 1/4 de finale Thomaz BELLUCCI (BRA) 6 – 7 – 5 7 – 5 – 7 Andreas SEPPI (ITA) Potito STARACE (ITA) 4 – 1 6 – 6 Jurgen MELZER (AUT) Florian MAYER (GER) 6 – 6 – 6 7 – 2 – 3 Juan Carlos FERRERO (ESP) Andrey GOLUBEV (KAZ) 6 – […]

ATP 250 – Atlanta – Résultats du 22 juillet 2010

Simple – 2e tour Andy RODDICK (USA) 6 – 6 – 6 1 – 7 – 3 Rajeev RAM (USA) Illya MARCHENKO (UKR) 3 – 3 6 – 6 Xavier MALISSE (BEL) Kevin ANDERSON (RSA) 7 – 6 5 – 3 Donald YOUNG (USA) Lukas LACKO (SVK) 6 – 6 4 – 2 Lleyton HEWITT […]

ATP 250 – Atlanta – Programme du 23 juillet 2010

Simple Kevin ANDERSON (RSA) vs Lukas LACKO (SVK) Michael RUSSELL (USA) vs John ISNER (USA) Andy RODDICK (USA) vs Xavier MALISSE (BEL) Taylor DENT (USA) vs Mardy FISH (USA) Double Jonathan ERLICH (ISR)/Janko TIPSAREVIC (SRB) vs Rohan BOPANNA (IND)/Kristof VLIEGEN (BEL) Scott LIPSKY (USA)/Rajeev RAM (USA) vs Kevin ANDERSON (RSA)/Michael RUSSELL (USA)

ATP 500 – Hambourg – Programme du 23 juillet 2010

Simple – 1/4 de finale Thomaz BELLUCCI (BRA) vs Andreas SEPPI (ITA) Potito STARACE (ITA) vs Jurgen MELZER (AUT) Florian MAYER (GER) vs Juan Carlos FERRERO (ESP) Andrey GOLUBEV (KAZ) vs Denis ISTOMIN (UZB) Double Marcelo MELO (BRA)/Bruno SOARES (BRA) vs Marc LOPEZ (ESP)/David MARRERO (ESP)

ATP 500 – Hambourg – Résultats du 22 juillet 2010

Simple – 3e tour Jarkko NIEMINEN (FIN) 2 – 6 – 4 6 – 3 – 6 Juan Carlos FERRERO (ESP) Andreas SEPPI (ITA) 6 – 6 4 – 4 Fabio FOGNINI (ITA) Maximo GONZALEZ (ARG) 6 – 0 7 – 6 Florian MAYER (GER) Pere RIBA (ESP) 6 – 4 – 4 4 – […]

ATP 250 – Atlanta – Résultats du 21 juillet 2010

Simple – 2e tour Gilles MULLER (LUX) 6 – 6 – 6 4 – 7 – 7 John ISNER (USA) Horacio ZEBALLOS (ARG) 6 – 2 – 0 4 – 6 – 6 Taylor DENT (USA) Robby GINEPRI (USA) 1 – 5 6 – 7 Mardy FISH (USA) Michael RUSSELL (USA) 1 – 6 – […]

ATP 250 – Atlanta – Programme du 22 juillet 2010

Simple Andy RODDICK (USA) vs Rajeev RAM (USA) Illya MARCHENKO (UKR) vs Xavier MALISSE (BEL) Kevin ANDERSON (RSA) vs Donald YOUNG (USA) Lukas LACKO (SVK) vs Lleyton HEWITT (AUS) Double James BLAKE (USA)/John ISNER (USA) vs Michael KOHLMANN (GER)/Rainer SCHUETTLER (GER) Stephen HUSS (AUS)/Andre SA (BRA) vs Mardy FISH (USA)/Andy RODDICK (USA)

ATP 500 – Hambourg – Programme du 22 juillet 2010

Simple Jarkko NIEMINEN (FIN) vs Juan Carlos FERRERO (ESP) Andreas SEPPI (ITA) vs Fabio FOGNINI (ITA) Maximo GONZALEZ (ARG) vs Florian MAYER (GER) Pere RIBA (ESP) vs Potito STARACE (ITA) Thomaz BELLUCCI (BRA) vs Philipp KOHLSCHREIBER (GER) Jeremy CHARDY (FRA) vs Jurgen MELZER (AUT) Julian REISTER (GER) vs Denis ISTOMIN (UZB) Nikolay DAVYDENKO (RUS) vs […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.