Les derniers articles

ATP 250 – Stuttgart – Résultats du 16 juillet 2010

Simple – 1/4 de finale Albert MONTANES (ESP) 6 – 6 4 – 1 Jurgen MELZER (AUT) Simon GREUL (GER) 3 – 5 6 – 7 Juan Carlos FERRERO (ESP) Gael MONFILS (FRA) 5 – 6 – 6 7 – 3 – 4 Florian MAYER (GER) Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) 6 – 6 1 – 3 […]

ATP 250 – Bastad – Résultats du 16 juillet 2010

Simple – 1/4 de finale David FERRER (ESP) 6 – 6 3 – 3 Pablo CUEVAS (URU) Tommy ROBREDO (ESP) (interview d’après match) 6 – 6 4 – 3 Fernando VERDASCO (ESP) Robin SODERLING (SWE) 4 – 7 – 7 6 – 5 – 6 Andreas SEPPI (ITA) Franco SKUGOR (CRO) 6 – 4 – […]

ATP 250 – Stuttgart – Programme du 16 juillet 2010

Simple Albert MONTANES (ESP) vs Jurgen MELZER (AUT) Simon GREUL (GER) vs Juan Carlos FERRERO (ESP) Gael MONFILS (FRA) vs Florian MAYER (GER) Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) vs Marco CHIUDINELLI (SUI) Double Carlos BERLOCQ (ARG)/Eduardo SCHWANK (ARG) vs Johan BRUNSTROM (SWE)/Michal MERTINAK (SVK) Philipp MARX (GER)/Igor ZELENAY (SVK) vs Marc LOPEZ (ESP)/David MARRERO (ESP) Christopher KAS […]

ATP 250 – Stuttgart – Résultats du 15 juillet 2010

Simple – 2e tour Nikolay DAVYDENKO (RUS) 6 – 6 – 1 7 – 2 – 6 Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) Horacio ZEBALLOS (ARG) vs Juan Carlos FERRERO (ESP) – le match n’a pas encore eu lieu Bjorn PHAU (GER) 6 – 3 7 – 6 Marco CHIUDINELLI (SUI) Gael MONFILS (FRA) 6 – 5 – […]

ATP 250 – Bastad – Résultats du 15 juillet 2010

Simple – 2e tour Tommy ROBREDO (ESP) 3 – 6 – 6 6 – 3 – 2 Andrey GOLUBEV (KAZ) Franco SKUGOR (CRO) 6 – 6 2 – 3 Ervin ELESKOVIC (SWE) Fernando VERDASCO (ESP) 6 – 6 1 – 1 Stéphane ROBERT (FRA) Jarkko NIEMINEN (FIN) 4 – 4 6 – 6 Nicolas ALMAGRO […]

ATP 250 – Bastad – Programme du 16 juillet 2010

Simple – 1/4 de finale David FERRER (ESP) vs Pablo CUEVAS (URU) Tommy ROBREDO (ESP) vs Fernando VERDASCO (ESP) Robin SODERLING (SWE) vs Andreas SEPPI (ITA) Franco SKUGOR (CRO) vs Nicolas ALMAGRO (ESP) Double Andrey GOLUBEV (KAZ)/Denis ISTOMIN (UZB) vs Andreas SEPPI (ITA)/Simone VAGNOZZI (ITA) 

ATP 250 – Stuttgart – Programme du 15 juillet 2010

Simple Nikolay DAVYDENKO (RUS) vs Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) Horacio ZEBALLOS (ARG) vs Juan Carlos FERRERO (ESP) Bjorn PHAU (GER) vs Marco CHIUDINELLI (SUI) Gael MONFILS (FRA) vs Pablo ANDUJAR (ESP) Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) vs Florian MAYER (GER) Double Michael KOHLMANN (GER)/Jurgen MELZER (AUT) vs James CERRETANI (USA)/Adil SHAMASDIN (CAN) Carlos BERLOCQ (ARG)/Eduardo SCHWANK (ARG) vs […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.