Les derniers articles

ATP 250 – Gstaad – Programme du 30 juillet 2010

Simple Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) vs Igor ANDREEV (RUS) Mikhail YOUZHNY (RUS) vs Yuri SCHUKIN (KAZ) Jeremy CHARDY (FRA) vs Nicolas ALMAGRO (ESP) Albert MONTANES (ESP) vs Richard GASQUET (FRA) Double George BASTL (SUI)/Dustin BROWN (JAM) vs Marcel GRANOLLERS (ESP)/Marc LOPEZ (ESP) Wesley MOODIE (RSA)/Dick NORMAN (BEL) vs Johan BRUNSTROM (SWE)/Jarkko NIEMINEN (FIN)

ATP 250 – Gstaad – Résultats du 29 juillet 2010

Simple Mikhail YOUZHNY (RUS) 7 – 6 5 – 4 Alexander SADECKY (SUI) Yuri SCHUKIN (KAZ) 6 – 6 3 – 3 Frederico GIL (POR) Igor ANDREEV (RUS) 6 – 6 – 7 3 – 7 – 6 Marco CHIUDINELLI (SUI) Jeremy CHARDY (FRA) 7 – 6 5 – 2 Jarkko NIEMINEN (FIN) Michael LAMMER […]

ATP 250 – Los Angeles – Programme du 29 juillet 2010

Simple Feliciano LOPEZ (ESP) vs Dudi SELA (ISR) Alejandro FALLA (COL) vs Ernests GULBIS (LAT) James BLAKE (USA) vs Benjamin BECKER (GER) Andy MURRAY (GBR) vs Tim SMYCZEK (USA) Double Feliciano LOPEZ (ESP)/Janko TIPSAREVIC (SRB) vs Ross HUTCHINS (GBR)/Jordan KERR (AUS) Bob BRYAN (USA)/Mike BRYAN (USA) vs Ernests GULBIS (LAT)/Dmitry TURSUNOV (RUS)

ATP 250 – Los Angeles – Résultats du 28 juillet 2010

Simple – 2e tour Rainer SCHUETTLER (GER) 6 – 3 – 6 3 – 6 – 4 Robby GINEPRI (USA) Janko TIPSAREVIC (SRB) 7 – 6 6 – 2 Somdev DEVVARMAN (IND) Ryan SWEETING (USA) 6 – 2 – 3 3 – 6 – 6 Marcos BAGHDATIS (CYP) Kevin ANDERSON (RSA) 6 – 6 – […]

ATP 250 – Umag – Programme du 29 juillet 2010

Simple Olivier ROCHUS (BEL) vs Andreas SEPPI (ITA) Jan HAJEK (CZE) vs Jurgen MELZER (AUT) Bjorn PHAU (GER) vs Potito STARACE (ITA) Ivan LJUBICIC (CRO) vs Ivan DODIG (CRO) Double Juan Ignacio CHELA (ARG)/Pablo CUEVAS (URU) vs Maximo GONZALEZ (ARG)/Sebastian PRIETO (ARG) Jeff COETZEE (RSA)/Jamie MURRAY (GBR) vs Simone BOLELLI (ITA)/Potito STARACE (ITA) Jurgen MELZER […]

ATP 250 – Umag – Résultats du 28 juillet 2010

Simple Alexandr DOLGOPOLOV (UKR) 7 – 6 6 – 3 Franco SKUGOR (CRO) Simone BOLELLI (ITA) 6 – 7 – 1 7 – 6 – 6 Juan Ignacio CHELA (ARG) Pablo CUEVAS (URU) 6 – 4 – 4 4 – 6 – 6 Juan Carlos FERRERO (ESP) Nikolay DAVYDENKO (RUS) 6 – 6 1 – […]

ATP 250 – Gstaad – Programme du 29 juillet 2010

Simple Mikhail YOUZHNY (RUS) vs Alexander SADECKY (SUI) Yuri SCHUKIN (KAZ) vs Frederico GIL (POR) Igor ANDREEV (RUS) vs Marco CHIUDINELLI (SUI) Jeremy CHARDY (FRA) vs Jarkko NIEMINEN (FIN) Michael LAMMER (SUI) vs Nicolas ALMAGRO (ESP) Double George BASTL (SUI)/Dustin BROWN (JAM) vs Marcel GRANOLLERS (ESP)/Marc LOPEZ (ESP)

ATP 250 – Gstaad – Résultats du 28 juillet 2010

Simple – 2e tour Albert MONTANES (ESP) 3 – 6 – 6 6 – 1 – 0 Andreas HAIDER-MAURER (AUT) Daniel BRANDS (GER) 7 – 3 – 0 6 – 6 – 6 Richard GASQUET (FRA) Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) 7 – 6 5 – 4 Andreas BECK (GER) Igor ANDREEV (RUS) 6 – 6 – […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.

Rejoignez 19 autres abonnés