Les derniers articles

ATP 250 – Kuala Lumpur – Programme du 30 septembre 2010

Simple Kevin ANDERSON (RSA) vs Andrey GOLUBEV (KAZ) Tomas BERDYCH (CZE) vs Denis ISTOMIN (UZB) Robin SODERLING (SWE) vs Edouard ROGER-VASSELIN (FRA) Yuki BHAMBRI (IND) vs David FERRER (ESP) Double Mariusz FYRSTENBERG (POL)/Marcin MATKOWSKI (POL) vs Johan BRUNSTROM (SWE)/Scott LIPSKY (USA) Stephen HUSS (AUS)/Ross HUTCHINS (GBR) vs Frantisek CERMAK (CZE)/Michal MERTINAK (SVK) Marcelo MELO (BRA)/Bruno […]

ATP 250 – Bangkok – Programme du 29 septembre 2010

Simple Florent SERRA (FRA) vs Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) Dudi SELA (ISR) vs Jurgen MELZER (AUT) Benjamin BECKER (GER) vs Mischa ZVEREV (GER) Ernests GULBIS (LAT) vs Rainer SCHUETTLER (GER) Thiemo DE BAKKER (NED) vs Daniel BRANDS (GER) Double Colin FLEMING (GBR)/Ken SKUPSKI (GBR) vs Simon ASPELIN (SWE)/Paul HANLEY (AUS) Sanchai RATIWATANA (THA)/Sonchat RATIWATANA (THA) vs […]

ATP 250 – Kuala Lumpur – Programme du 29 septembre 2010

Simple Marsel ILHAN (TUR) vs Denis ISTOMIN (UZB) Alexandr DOLGOPOLOV (UKR) vs Mikhail YOUZHNY (RUS) Bernard TOMIC (AUS) vs David FERRER (ESP) Frantisek CERMAK (CZE) vs Edouard ROGER-VASSELIN (FRA) Marcos BAGHDATIS (CYP) vs Santiago GIRALDO (COL) Sergiy STAKHOVSKY (UKR) vs Milos RAONIC (CAN) Igor ANDREEV (RUS) vs Nikolay DAVYDENKO (RUS) Double Mariusz FYRSTENBERG (POL)/Marcin MATKOWSKI […]

ATP 250 – Bangkok – Résultats du 28 septembre 2010

Simple – 1er tour Dudi SELA (ISR) 6 – 6 3 – 4 Konstantin KRAVCHUK (RUS) Ryler DEHEART (USA) 3 – 7 – 4 6 – 6 – 6 Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) Rainer SCHUETTLER (GER) 6 – 6 4 – 2 Ricardo MELLO (BRA) Ruben BEMELMANS (BEL) 6 – 6 2 – 3 Frederik NIELSEN […]

ATP 250 – Kuala Lumpur – Résultats du 28 septembre 2010

Simple – 1er tour Alexandr DOLGOPOLOV (UKR) 6 – 6 3 – 1 Laurent RECOUDERC (FRA) Go SOEDA (JPN) 1 – 4 6 – 6 Igor ANDREEV (RUS) Igor KUNITSYN (RUS) 6 – 3 7 – 6 Milos RAONIC (CAN) Marcos BAGHDATIS (CYP) 6 – 6 1 – 1 Kei NISHIKORI (JPN) Double – 1er […]

Retransmissions TV – ATP 250 – Kuala Lumpur – Malaysian Open

Ma chaine sport – Vendredi 1er octobre 2010 à 14h15 – 1/4 Finale 2 DIRECT Ma chaine sport – Samedi 2 octobre 2010 à 08h30 – 1/2 Finale 1 DIRECT Ma chaine sport – Samedi 2 octobre 2010 à 11h00 – 1/2 Finale 2 DIRECT Ma chaine sport – Dimanche 3 octobre 2010 à 08h30 […]

Retransmissions TV – ATP 250 – Bangkok – Open de Thailande

Sport + – Jeudi 30 septembre 2010 à 14h00 – Durée : 180 mins Sport + – Vendredi 1er octobre 2010 à 10h15 – Durée : 180 mins Sport + – Samedi 2 octobre 2010 à 08h00 – Durée : 240 mins Sport + – Samedi 2 octobre 2010 à 15h45 – Durée : 75 […]

ATP 250 – Bangkok – Programme du 28 septembre 2010

Simple Dudi SELA (ISR) vs Konstantin KRAVCHUK (RUS) Ryler DEHEART (USA) vs Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) Rainer SCHUETTLER (GER) vs Ricardo MELLO (BRA) Ruben BEMELMANS (BEL) vs Frederik NIELSEN (DEN) Jarkko NIEMINEN (FIN) vs Danai UDOMCHOKE (THA) Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) vs Michael BERRER (GER) Olivier ROCHUS (BEL) vs Juan Martin DEL POTRO (ARG) Double Jonathan ERLICH […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.