Les derniers articles

ATP 250 – Moscou – Programme du 20 octobre 2010

Simple Horacio ZEBALLOS (ARG) vs Janko TIPSAREVIC (SRB) Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) vs Radek STEPANEK (CZE) Potito STARACE (ITA) vs Marcos BAGHDATIS (CYP) Nikolay DAVYDENKO (RUS) vs Pablo CUEVAS (URU) Double Colin FLEMING (GBR)/Ken SKUPSKI (GBR) vs Stephen HUSS (AUS)/Ross HUTCHINS (GBR) Rohan BOPANNA (IND)/Aisam-Ul-Haq QURESHI (PAK) vs Leos FRIEDL (CZE)/Victor HANESCU (ROU) Teymuraz GABASHVILI (RUS)/Andrey […]

ATP 250 – Moscou – Résultats du 18 octobre 2010

Simple – 1er tour Sergiy STAKHOVSKY (UKR) 6 – 3 – 7 4 – 6 – 5 Michael RUSSELL (USA) Potito STARACE (ITA) 3 – 7 – 6 6 – 5 – 1 Teymuraz GABASHVILI (RUS) Dmitry TURSUNOV (RUS) 7 – 4 – 3 5 – 6 – 6 Viktor TROICKI (SRB) Double – 1er […]

ATP 250 – Stockholm – Résultats du 18 octobre 2010

Simple – 1er tour Michael RYDERSTEDT (SWE) 7 – 6 6 – 3 Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) Andreas SEPPI (ITA) 2 – 2 6 – 6 Stanislas WAWRINKA (SUI) Jarkko NIEMINEN (FIN) 4 – 6 – 6 6 – 1 – 4 Michael BERRER (GER) Double – 1er tour Simon ASPELIN (SWE)/Paul HANLEY (AUS) 6 – […]

ATP 250 – Stockholm – Programme du 19 octobre 2010

Simple Ivan DODIG (CRO) vs Tommy ROBREDO (ESP) Taylor DENT (USA) vs Michal PRZYSIEZNY (POL) Feliciano LOPEZ (ESP) vs Florian MAYER (GER) Thomas SCHOOREL (NED) vs Benjamin BECKER (GER) Olivier ROCHUS (BEL) vs Arnaud CLEMENT (FRA) Filip PRPIC (SWE) vs Robin HAASE (NED) Thomaz BELLUCCI (BRA) vs James BLAKE (USA) Double Christopher KAS (GER)/Michael KOHLMANN […]

ATP 250 – Moscou – Programme du 19 octobre 2010

Simple Alexandr DOLGOPOLOV (UKR) vs Ilya BELYAEV (RUS) Andrey KUZNETSOV (RUS) vs Victor CRIVOI (ROU) Jeremy CHARDY (FRA) vs Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) Pablo CUEVAS (URU) vs Daniel BRANDS (GER) Victor HANESCU (ROU) vs Radek STEPANEK (CZE) Illya MARCHENKO (UKR) vs Denis ISTOMIN (UZB) Igor KUNITSYN (RUS) vs Igor ANDREEV (RUS) Andrey GOLUBEV (KAZ) vs Maximo […]

ATP 250 – Moscou – Programme du 18 octobre 2010

Simple – 1er tour Sergiy STAKHOVSKY (UKR) vs Michael RUSSELL (USA) Potito STARACE (ITA) vs Teymuraz GABASHVILI (RUS) Dmitry TURSUNOV (RUS) vs Viktor TROICKI (SRB) Double – 1er tour Rajeev RAM (USA)/Radek STEPANEK (CZE) vs Jeremy CHARDY (FRA)/Lukas DLOUHY (CZE)

ATP 250 – Stockholm – Programme du 18 octobre 2010

Simple – 1er tour Michael RYDERSTEDT (SWE) vs Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) Andreas SEPPI (ITA) vs Stanislas WAWRINKA (SUI) Jarkko NIEMINEN (FIN) vs Michael BERRER (GER) Double – 1er tour Simon ASPELIN (SWE)/Paul HANLEY (AUS) vs Eric BUTORAC (USA)/Jean-Julien ROJER (AHO)

Retransmissions TV – ATP 250 – Stockholm

Ma chaine sport – Mardi 19 octobre 2010 à 20h15 Ma chaine sport – Mercredi 20 octobre 2010 à 00h30 Ma chaine sport – Mercredi 20 octobre 2010 à 10h30 Ma chaine sport – Mercredi 20 octobre 2010 à 18h30 Ma chaine sport – Mercredi 20 octobre 2010 à 20h30 Ma chaine sport – Jeudi […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.