Les derniers articles

ATP 250 – San Jose – Résultats du 9 février 2011

Simple – 1er tour Ryan SWEETING (USA) 4 – 4 6 – 6 Ivo KARLOVIC (CRO) Robert KENDRICK (USA) 7 – 3 – 6 5 – 6 – 4 Igor KUNITSYN (RUS) Fernando VERDASCO (ESP) 6 – 6 3 – 2 Rajeev RAM (USA) Bradley KLAHN (USA) 3 – 2 6 – 6 Gael MONFILS […]

ATP 500 – Rotterdam – Programme du 10 février 2011

Simple Dmitry TURSUNOV (RUS) vs Tomas BERDYCH (CZE) Ivan LJUBICIC (CRO) vs Benoit PAIRE (FRA) Feliciano LOPEZ (ESP) vs Marcos BAGHDATIS (CYP) Thiemo DE BAKKER (NED) vs Mikhail YOUZHNY (RUS) Robin SODERLING (SWE) vs Philipp KOHLSCHREIBER (GER) Double Julien BENNETEAU (FRA)/Jo-Wilfried TSONGA (FRA) vs Andy MURRAY (GBR)/Jamie MURRAY (GBR)

ATP 500 – Rotterdam – Résultats du 9 février 2011

Simple – 1er tour Marcel GRANOLLERS (ESP) 2 – 6 6 – 7 Mikhail YOUZHNY (RUS) Florian MAYER (GER) 3 – 4 6 – 6 Feliciano LOPEZ (ESP) Benoit PAIRE (FRA) 6 – 2 – 6 2 – 6 – 3 Gilles SIMON (FRA) Marcos BAGHDATIS (CYP) 6 – 6 4 – 1 Andy MURRAY […]

ATP 250 – Costa do Sauipe – Programme du 9 février 2011

Simple Ruben RAMIREZ HIDALGO (ESP) vs Alexandr DOLGOPOLOV (UKR) Ricardo MELLO (BRA) vs Albert MONTANES (ESP) Potito STARACE (ITA) vs Leonardo MAYER (ARG) Rui MACHADO (POR) vs Filippo VOLANDRI (ITA) Thomaz BELLUCCI (BRA) vs Carlos BERLOCQ (ARG) Tommy ROBREDO (ESP) vs Pablo ANDUJAR (ESP) Lukasz KUBOT (POL) vs Juan Ignacio CHELA (ARG) Nicolas ALMAGRO (ESP) […]

ATP 250 – San Jose – Programme du 9 février 2011

Simple Ryan SWEETING (USA) vs Ivo KARLOVIC (CRO) Richard BERANKIS (LTU) vs Donald YOUNG (USA) Robert KENDRICK (USA) vs Igor KUNITSYN (RUS) James BLAKE (USA) vs Milos RAONIC (CAN) Fernando VERDASCO (ESP) vs Rajeev RAM (USA) Bradley KLAHN (USA) vs Gael MONFILS (FRA) Double Juan Martin DEL POTRO (ARG)/Sam QUERREY (USA) vs Christopher KAS (GER)/Alexander […]

ATP 250 – San Jose – Résultats du 8 février 2011

Simple – 1er tour Brian DABUL (ARG) 6 – 6 4 – 3 Alejandro FALLA (COL) Benjamin BECKER (GER) 3 – 6 6 – 7 Richard BERANKIS (LTU) Milos RAONIC (CAN) 6 – 6 3 – 4 Xavier MALISSE (BEL) Kei NISHIKORI (JPN) 6 – 7 1 – 6 Jan HAJEK (CZE) Sam QUERREY (USA) […]

ATP 250 – Costa do Sauipe – Résultats du 8 février 2011

Simple – 1er tour Andre GHEM (BRA) 4 – 3 6 – 6 Carlos BERLOCQ (ARG) Rogerio DUTRA DA SILVA (BRA) 7 – 6 – 3 6 – 7 – 6 Juan Ignacio CHELA (ARG) Lukasz KUBOT (POL) 6 – 7 – 7 7 – 5 – 6 Eduardo SCHWANK (ARG) Rui MACHADO (POR) 6 […]

ATP 500 – Rotterdam – Programme du 9 février 2011

Simple Marcel GRANOLLERS (ESP) vs Mikhail YOUZHNY (RUS) Florian MAYER (GER) vs Feliciano LOPEZ (ESP) Jo-Wilfried TSONGA (FRA) vs Michael LLODRA (FRA) Benoit PAIRE (FRA) vs Gilles SIMON (FRA) Marin CILIC (CRO) vs Jurgen MELZER (AUT) Marcos BAGHDATIS (CYP) vs Andy MURRAY (GBR) Jarkko NIEMINEN (FIN) vs Viktor TROICKI (SRB) Double Andrey GOLUBEV (KAZ)/Ivan LJUBICIC […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.