Les derniers articles

ATP 250 – Johannesbourg – Résultats du 1er février 2011

Simple – 1er tour Milos RAONIC (CAN) 6 – 6 3 – 3 Yen-Hsun LU (TPE) Florent SERRA (FRA) 4 – 4 6 – 6 Dustin BROWN (GER) Michal PRZYSIEZNY (POL) 6 – 6 1 – 2 Martin FISCHER (AUT) Izak VAN DER MERWE (RSA) 6 – 6 3 – 2 Stephane ROBERT (FRA) Nikala […]

ATP 250 – Johannesbourg – Programme du 2 février 2011

Simple Igor SIJSLING (NED) vs Fritz WOLMARANS (RSA) Jesse HUTA GALUNG (NED) vs Janko TIPSAREVIC (SRB) Edouard ROGER-VASSELIN (FRA) vs Dudi SELA (ISR) Feliciano LOPEZ (ESP) vs Frank DANCEVIC (CAN) Go SOEDA (JPN) vs Rainer SCHUETTLER (GER) Brian DABUL (ARG) vs Karol BECK (SVK) Dustin BROWN (GER) vs Izak VAN DER MERWE (RSA) Michal PRZYSIEZNY […]

ATP 250 – Zagreb – Résultats du 1er février 2011

Simple – 1er tour Radek STEPANEK (CZE) 6 – 6 2 – 2 Stefan KOUBEK (AUT) Blaz KAVCIC (SLO) 6 – 7 2 – 5 Mischa ZVEREV (GER) Alex BOGOMOLOV JR. (USA) 2 – 7 – 7 6 – 6 – 6 Antonio VEIC (CRO) Philipp PETZSCHNER (GER) 6 – 6 3 – 3 Jan […]

Retransmissions TV – ATP 250 – Johannesbourg 2011

Ma Chaine Sport – Vendredi 4 février 2011 à 13h15 – 1/4 de finale en DIRECT Ma Chaine Sport – Vendredi 4 février 2011 à 15h30 – 1/4 de finale en DIRECT Ma Chaine Sport – Samedi 5 février 2011 à 13h00 – Demi-finale 1 en DIRECT Ma Chaine Sport – Samedi 5 février 2011 […]

Retransmissions TV – ATP 250 – Zagreb 2011

Sport + – jeudi 3 février 2011 à 17h00 – Durée: 90 mins Sport + – Vendredi 4 février 2011 à 17h30 – Durée: 90 mins Sport + – Vendredi 4 février 2011 à 22h15 – Durée: 105 mins Sport + – Samedi 5 février 2011 à 17h00 – Durée: 90 mins Sport + – […]

ATP 250 – Zagreb – Programme du 2 février 2011

Simple Radek STEPANEK (CZE) vs Florian MAYER (GER) Illya MARCHENKO (UKR) vs Dusan LAJOVIC (SRB) Lukas LACKO (SVK) vs Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) Arnaud CLEMENT (FRA) vs Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) Marin CILIC (CRO) vs Igor KUNITSYN (RUS) Blaz KAVCIC (SLO) vs Michael BERRER (GER) Double Michael KOHLMANN (GER)/Philipp PETZSCHNER (GER) vs Lukas DLOUHY (CZE)/Radek STEPANEK (CZE) […]

ATP 250 – Santiago – Résultats du 31 janvier 2011

Simple – 1er tour Filippo VOLANDRI (ITA) 2 – 2 6 – 6 Thomaz BELLUCCI (BRA) Eduardo SCHWANK (ARG) 3 – 6 6 – 7 Igor ANDREEV (RUS) Leonardo MAYER (ARG) 4 – 4 6 – 6 Albert RAMOS-VINOLAS (ESP) Tommy ROBREDO (ESP) 2 – 6 – 6 6 – 3 – 4 Frederico GIL […]

ATP 250 – Santiago – Programme du 1er février 2011

Simple Maximo GONZALEZ (ARG) vs Juan MONACO (ARG) Fabio FOGNINI (ITA) vs Lukasz KUBOT (POL) Ricardo HOCEVAR (BRA) vs Horacio ZEBALLOS (ARG) David NALBANDIAN (ARG) vs Carlos BERLOCQ (ARG) Rui MACHADO (POR) vs Felipe RIOS (CHI) Facundo BAGNIS (ARG) vs Santiago GIRALDO (COL) Joao SOUZA (BRA) vs Pablo CUEVAS (URU) Caio ZAMPIERI (BRA) vs Nicolas […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.