Les derniers articles

ATP 500 – Hambourg – Programme du 21 juillet 2010

Simple Michael BERRER (GER) vs Andreas SEPPI (ITA) Albert MONTANES (ESP)vs Pere RIBA (ESP) Eduardo SCHWANK (ARG) vs Jurgen MELZER (AUT) Denis ISTOMIN (UZB) vs Nicolas ALMAGRO (ESP) Victor HANESCU (ROU) vs Julian REISTER (GER) Thomaz BELLUCCI (BRA) vs Simone BOLELLI (ITA) Philipp PETZSCHNER (GER) vs Jeremy CHARDY (FRA) Juan Ignacio CHELA (ARG) vs Philipp […]

ATP 500 – Hambourg – Résultats du 20 juillet 2010

Simple – 1er tour Eduardo SCHWANK (ARG) 6 – 6 3 – 4 Tobias KAMKE (GER) Juan Ignacio CHELA (ARG) 6 – 6 2 – 3 Sergiy STAKHOVSKY (UKR) Stephane ROBERT (FRA) 4 – 3 6 – 6 Andreas SEPPI (ITA) Daniel BRANDS (GER) 2 – 6 6 – 7 Julian REISTER (GER) Simple – […]

ATP 250 – Atlanta – Résultats du 19 juillet 2010

Simple Igor KUNITSYN (RUS) 7 – 6 5 – 2 Brendan EVANS (USA) Ryan SWEETING (USA) 6 – 6 4 – 4 Tim SMYCZEK (USA) Harel LEVY (ISR) 3 – 1 6 – 6 Gilles MULLER (LUX) Benjamin BECKER (GER) 3 – 3 6 – 6 Michael RUSSELL (USA) Teymuraz GABASHVILI (RUS) 1 – 4 […]

ATP 250 – Atlanta – Programme du 20 juillet 2010

Simple Robby GINEPRI (USA) vs Nick LINDAHL (AUS) Ryan SWEETING (USA) vs Xavier MALISSE (BEL) Michal PRZYSIEZNY (POL) vs Gilles MULLER (LUX) Taylor DENT (USA) vs James BLAKE (USA) Donald YOUNG (USA) vs Dudi SELA (ISR) Janko TIPSAREVIC (SRB) vs Kevin ANDERSON (RSA) Lukas LACKO (SVK) vs Igor KUNITSYN (RUS) Double Michael KOHLMANN (GER)/Rainer SCHUETTLER […]

ATP 500 – Hambourg – Programme du 20 juillet 2010

Simple Florian MAYER (GER) vs Alexandr DOLGOPOLOV (UKR) Juan Ignacio CHELA (ARG) vs Sergiy STAKHOVSKY (UKR) Stephane ROBERT (FRA) vs Andreas SEPPI (ITA) Eduardo SCHWANK (ARG) vs Tobias KAMKE (GER) Potito STARACE (ITA) vs Tommy ROBREDO (ESP) Albert RAMOS-VINOLAS (ESP) vs Maximo GONZALEZ (ARG) Daniel BRANDS (GER) vs Julian REISTER (GER) Gilles SIMON (FRA) vs […]

ATP 500 – Hambourg – Résultats du 19 juillet 2010

Simple Pablo CUEVAS (URU) 4 – 1 6 – 6 Florian MAYER (GER) Ruben RAMIREZ HIDALGO (ESP) 6 – 4 7 – 6 Fabio FOGNINI (ITA) Olivier ROCHUS (BEL) 4 – 7 – 2 6 – 5 – 6 Maximo GONZALEZ (ARG) Potito STARACE (ITA) 7 – 6 5 – 0 Bjorn PHAU (GER) Jarkko […]

Retransmissions TV – ATP 250 Atlanta 2010

Vendredi 23 juillet Sport + à 21h30 Samedi 24 juillet sport + à 10h30 sport + à 19h15 Dimanche 25 juillet sport + à 10h45 sport + à 21h00 – FINALE Lundi 26 juillet sport + à 9h15 – FINALE (Rediffusion)




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.

Rejoignez 19 autres abonnés