Les derniers articles

ATP 250 – Doha – Programme du 3 janvier 2011

Simple Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) vs Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) Ruben RAMIREZ HIDALGO (ESP) vs Jo-Wilfried TSONGA (FRA) Mischa ZVEREV (GER) vs Illya MARCHENKO (UKR) Nikolay DAVYDENKO (RUS) vs Fabio FOGNINI (ITA) Sergei BUBKA (UKR) vs Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) Double Marc LOPEZ (ESP)/Rafael NADAL (ESP) vs David MARRERO (ESP)/Pere RIBA (ESP) Mohammad GHAREEB (KUW)/Mubarak ZAID (QAT) vs […]

Hopman Cup – Résultats du 2 janvier 2011

Serbie vs Kazakhstan 3-0 Novak Djokovic 4 – 6 – 6 6 – 3 – 1 Andrey Golubev Ana Ivanovic 7 – 6 6 – 1 Yaroslava Shvedova Ana Ivanovic/Novak Djokovic 7 – 6 6 – 4 Yaroslava Shvedova/Andrey Golubev

Hopman Cup – Programme du 3 janvier 2011

Grande-Bretagne vs Italie Laura Robson vs Francesca Schiavone Andy Murray vs Potito Starace Laura Robson/Andy Murray vs Francesca Schiavone/Potito Starace France vs USA Kristina Mladenovic vs Bethanie Mattek-Sands Nicolas Mahut vs John Isner Kristina Mladenovic/Nicolas Mahut vs Bethanie Mattek-Sands/John Isner

Retransmissions TV – ATP 250 – Chennai 2011

Sport + – Vendredi 7 janvier 2011 à 13h30 – Durée: 240 mins Sport + – Samedi 8 janvier 2011 à 12h30 – Durée: 270 mins Sport + – Dimanche 9 janvier 2011 à 12h45 – Durée: 135 mins Sport + – Lundi 10 janvier 2011 à 17h00 – Durée: 105 mins

Retransmissions TV – ATP 250 – Doha 2011

Eurosport – Lundi 3 janvier 2011 à 17h55 – Durée: 140 mins Eurosport 2 – Lundi 3 janvier 2011 à 13h00 – Durée: 420 mins Eurosport 2 – Lundi 3 janvier 2011 à 23h00 – Durée: 60 mins Eurosport – Mardi 4 janvier 2011 à 11h55 – Durée: 125 mins Eurosport – Mardi 4 janvier […]

ATP 250 – Chennai – Programme du 3 janvier 2011

Simple – 1er tour Kei NISHIKORI (JPN) vs Marin CILIC (CRO) Simone BOLELLI (ITA) vs Bjorn PHAU (GER) Denis GREMELMAYR (GER) vs Robert KENDRICK (USA) Stephane ROBERT (FRA) vs Andreas HAIDER-MAURER (AUT) Janko TIPSAREVIC (SRB) vs Eduardo SCHWANK (ARG) Marcos DANIEL (BRA) vs Ivan DODIG (CRO) Double – 1er tour Somdev DEVVARMAN (IND)/Sanam SINGH (IND) […]

ATP 250 – Brisbane – Programme du 3 janvier 2011

Simple – 1er tour Daniel BRANDS (GER) vs Lukasz KUBOT (POL) Michael BERRER (GER) vs Dudi SELA (ISR) Bernard TOMIC (AUS) vs Florian MAYER (GER) Gilles SIMON (FRA) vs Santiago GIRALDO (COL) Marinko MATOSEVIC (AUS) vs Andy RODDICK (USA) Alexandr DOLGOPOLOV (UKR) vs Igor ANDREEV (RUS) Double – 1er tour Rameez JUNAID (AUS)/Tobias KAMKE (GER) […]




Abonnez-vous à ce blog par e-mail.

Saisissez votre adresse e-mail pour vous abonner à ce blog et recevoir une notification de chaque nouvel article par email.