ATP 250 – Bangkok – Programme du 1er octobre 2010

Simple – 1/4 de finale

Jarkko NIEMINEN (FIN) vs Jurgen MELZER (AUT)

Daniel BRANDS (GER) vs Benjamin BECKER (GER)

Rafael NADAL (ESP) vs Mikhail KUKUSHKIN (KAZ)

Ernests GULBIS (LAT) vs Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP)

Double

Christopher KAS (GER)/Viktor TROICKI (SRB) vs Colin FLEMING (GBR)/Ken SKUPSKI (GBR)

Dmitry TURSUNOV (RUS)/Kittipong WACHIRAMANOWONG (THA) vs Jonathan ERLICH (ISR)/Jurgen MELZER (AUT)

ATP 250 – Bangkok – Programme du 30 septembre 2010

Simple

Viktor TROICKI (SRB) vs Jarkko NIEMINEN (FIN)

Benjamin BECKER (GER) vs Fernando VERDASCO (ESP)

Rafael NADAL (ESP) vs Ruben BEMELMANS (BEL)

Mikhail KUKUSHKIN (KAZ) vs Olivier ROCHUS (BEL)

Double

Daniel BRANDS (GER)/Ivan DODIG (CRO) vs Dmitry TURSUNOV (RUS)/Kittipong WACHIRAMANOWONG (THA)

Marco CHIUDINELLI (SUI)/Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) vs Benjamin BECKER (GER)/Michael BERRER (GER)

ATP 250 – Kuala Lumpur – Programme du 30 septembre 2010

Simple

Kevin ANDERSON (RSA) vs Andrey GOLUBEV (KAZ)
Tomas BERDYCH (CZE) vs Denis ISTOMIN (UZB)
Robin SODERLING (SWE) vs Edouard ROGER-VASSELIN (FRA)
Yuki BHAMBRI (IND) vs David FERRER (ESP)

Double

Mariusz FYRSTENBERG (POL)/Marcin MATKOWSKI (POL) vs Johan BRUNSTROM (SWE)/Scott LIPSKY (USA)

Stephen HUSS (AUS)/Ross HUTCHINS (GBR) vs Frantisek CERMAK (CZE)/Michal MERTINAK (SVK)

Marcelo MELO (BRA)/Bruno SOARES (BRA) vs Sergiy STAKHOVSKY (UKR)/Mikhail YOUZHNY (RUS)

Andrey GOLUBEV (KAZ)/Denis ISTOMIN (UZB) vs Eric BUTORAC (USA)/Jean-Julien ROJER (AHO)

ATP 250 – Bangkok – Programme du 29 septembre 2010

Simple

Florent SERRA (FRA) vs Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP)
Dudi SELA (ISR) vs Jurgen MELZER (AUT)
Benjamin BECKER (GER) vs Mischa ZVEREV (GER)
Ernests GULBIS (LAT) vs Rainer SCHUETTLER (GER)
Thiemo DE BAKKER (NED) vs Daniel BRANDS (GER)

Double

Colin FLEMING (GBR)/Ken SKUPSKI (GBR) vs Simon ASPELIN (SWE)/Paul HANLEY (AUS)

Sanchai RATIWATANA (THA)/Sonchat RATIWATANA (THA) vs Christopher KAS (GER)/Viktor TROICKI (SRB)

Marco CHIUDINELLI (SUI)/Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) vs Marc LOPEZ (ESP)/David MARRERO (ESP)

Jonathan ERLICH (ISR)/Jurgen MELZER (AUT) vs Michael KOHLMANN (GER)/Jarkko NIEMINEN (FIN)

ATP 250 – Kuala Lumpur – Programme du 29 septembre 2010

Simple

Marsel ILHAN (TUR) vs Denis ISTOMIN (UZB)
Alexandr DOLGOPOLOV (UKR) vs Mikhail YOUZHNY (RUS)
Bernard TOMIC (AUS) vs David FERRER (ESP)
Frantisek CERMAK (CZE) vs Edouard ROGER-VASSELIN (FRA)
Marcos BAGHDATIS (CYP) vs Santiago GIRALDO (COL)
Sergiy STAKHOVSKY (UKR) vs Milos RAONIC (CAN)
Igor ANDREEV (RUS) vs Nikolay DAVYDENKO (RUS)

Double

Mariusz FYRSTENBERG (POL)/Marcin MATKOWSKI (POL) vs Frank MOSER (GER)/David SKOCH (CZE)

Marcelo MELO (BRA)/Bruno SOARES (BRA) vs Yuki BHAMBRI (IND)/Kei NISHIKORI (JPN)

ATP 250 – Bangkok – Programme du 28 septembre 2010

Simple

Dudi SELA (ISR) vs Konstantin KRAVCHUK (RUS)
Ryler DEHEART (USA) vs Mikhail KUKUSHKIN (KAZ)
Rainer SCHUETTLER (GER) vs Ricardo MELLO (BRA)
Ruben BEMELMANS (BEL) vs Frederik NIELSEN (DEN)
Jarkko NIEMINEN (FIN) vs Danai UDOMCHOKE (THA)
Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) vs Michael BERRER (GER)
Olivier ROCHUS (BEL) vs Juan Martin DEL POTRO (ARG)

Double

Jonathan ERLICH (ISR)/Jurgen MELZER (AUT) vs Brian BATTISTONE (USA)/Andreas SILJESTROM (SWE)

Mikhail KUKUSHKIN (KAZ)/Florent SERRA (FRA) vs Michael KOHLMANN (GER)/Jarkko NIEMINEN (FIN)

Benjamin BECKER (GER)/Michael BERRER (GER) vs Julian KNOWLE (AUT)/Andy RAM (ISR)