Master 1000 – Paris – Programme du 12 novembre 2010

Simple

Andy RODDICK (USA) vs Robin SODERLING (SWE)

Nikolay DAVYDENKO (RUS) vs Michael LLODRA (FRA)

Roger FEDERER (SUI) vs Jurgen MELZER (AUT)

Andy MURRAY (GBR) vs Gael MONFILS (FRA)

Double

Mahesh BHUPATHI (IND)/Max MIRNYI (BLR) vs Daniel NESTOR (CAN)/Nenad ZIMONJIC (SRB)

Lukas DLOUHY (CZE)/Leander PAES (IND) vs Mark KNOWLES (BAH)/Andy RAM (ISR)

Master 1000 – Paris – Programme du 11 novembre 2010

Simple

Andy RODDICK (USA) vs Ernests GULBIS (LAT)

Gael MONFILS (FRA) vs Fernando VERDASCO (ESP)

Michael LLODRA (FRA) vs Novak DJOKOVIC (SRB)

Jurgen MELZER (AUT) vs David FERRER (ESP)

Stanislas WAWRINKA (SUI) vs Robin SODERLING (SWE)

Tomas BERDYCH (CZE) vs Nikolay DAVYDENKO (RUS)

Roger FEDERER (SUI) vs Radek STEPANEK (CZE)

Andy MURRAY (GBR) vs Marin CILIC (CRO)

Double

Mahesh BHUPATHI (IND)/Max MIRNYI (BLR) vs Jonathan ERLICH (ISR)/Michael KOHLMANN (GER)

Mark KNOWLES (BAH)/Andy RAM (ISR) vs Rohan BOPANNA (IND)/Aisam-Ul-Haq QURESHI (PAK)

Frantisek CERMAK (CZE)/Michal MERTINAK (SVK) vs Lukasz KUBOT (POL)/Oliver MARACH (AUT)

Bob BRYAN (USA)/Mike BRYAN (USA) vs Wesley MOODIE (RSA)/Dick NORMAN (BEL)

Master 1000 – Paris – Programme du 10 novembre 2010

Simple

Andy RODDICK (USA) vs Jarkko NIEMINEN (FIN)
Sergiy STAKHOVSKY (UKR) vs Marin CILIC (CRO)
Juan MONACO (ARG) vs Novak DJOKOVIC (SRB)
Ivan LJUBICIC (CRO) vs Stanislas WAWRINKA (SUI)
Andy MURRAY (GBR) vs David NALBANDIAN (ARG)
Jurgen MELZER (AUT) vs Santiago GIRALDO (COL)
John ISNER (USA) vs Michael LLODRA (FRA)
Thomaz BELLUCCI (BRA) vs Nikolay DAVYDENKO (RUS)
Fabio FOGNINI (ITA) vs David FERRER (ESP)
Roger FEDERER (SUI) vs Richard GASQUET (FRA)
Gilles SIMON (FRA) vs Robin SODERLING (SWE)

Double

Nicolas ALMAGRO (ESP)/David MARRERO (ESP) vs Lukasz KUBOT (POL)/Oliver MARACH (AUT)

Marcel GRANOLLERS (ESP)/Santiago VENTURA (ESP) vs Mark KNOWLES (BAH)/Andy RAM (ISR)

Bob BRYAN (USA)/Mike BRYAN (USA) vs Marin CILIC (CRO)/Ivan LJUBICIC (CRO)

Arnaud CLEMENT (FRA)/Michael LLODRA (FRA) vs Daniel NESTOR (CAN)/Nenad ZIMONJIC (SRB)

Wesley MOODIE (RSA)/Dick NORMAN (BEL) vs Mariusz FYRSTENBERG (POL)/Marcin MATKOWSKI (POL)

Master 1000 – Paris – Programme du 9 novembre 2010

Simple

Ernests GULBIS (LAT) vs Mikhail YOUZHNY (RUS)
Juan MONACO (ARG) vs Sam QUERREY (USA)
Marcel GRANOLLERS (ESP) vs David NALBANDIAN (ARG)
Sergiy STAKHOVSKY (UKR) vs Illya MARCHENKO (UKR)
Arnaud CLEMENT (FRA) vs Fernando VERDASCO (ESP)
Philipp KOHLSCHREIBER (GER) vs Thomaz BELLUCCI (BRA)
Andrey GOLUBEV (KAZ) vs Gilles SIMON (FRA)
Radek STEPANEK (CZE) vs Nicolas ALMAGRO (ESP)
Gael MONFILS (FRA) vs Benjamin BECKER (GER)
Tomas BERDYCH (CZE) vs Florent SERRA (FRA)

Double

Wesley MOODIE (RSA)/Dick NORMAN (BEL) vs Robert LINDSTEDT (SWE)/Horia TECAU (ROU)

Lukas DLOUHY (CZE)/Leander PAES (IND) vs John ISNER (USA)/Sam QUERREY (USA)

Michael BERRER (GER)/Santiago GIRALDO (COL) vs Arnaud CLEMENT (FRA)/Michael LLODRA (FRA)

Jonathan ERLICH (ISR)/Michael KOHLMANN (GER) vs Richard GASQUET (FRA)/Edouard ROGER-VASSELIN (FRA)

Master 1000 – Paris – Programme du 8 novembre 2010

Simple

Xavier MALISSE (BEL) vs Jarkko NIEMINEN (FIN)
Denis ISTOMIN (UZB) vs Benjamin BECKER (GER)
Arnaud CLEMENT (FRA) vs Feliciano LOPEZ (ESP)
Michael BERRER (GER) vs Fabio FOGNINI (ITA)
Potito STARACE (ITA) vs Michael LLODRA (FRA)
Michael RUSSELL (USA) vs Radek STEPANEK (CZE)
Thiemo DE BAKKER (NED) vs Santiago GIRALDO (COL)
Nicolas MAHUT (FRA) vs Richard GASQUET (FRA)
Stanislas WAWRINKA (SUI) vs Josselin OUANNA (FRA)

Double

Sergiy STAKHOVSKY (UKR)/Mikhail YOUZHNY (RUS) vs Simon ASPELIN (SWE)/Paul HANLEY (AUS)

Andrey GOLUBEV (KAZ)/Denis ISTOMIN (UZB) vs Marin CILIC (CRO)/Ivan LJUBICIC (CRO)

John ISNER (USA)/Sam QUERREY (USA) vs Thomaz BELLUCCI (BRA)/Marcelo MELO (BRA)

Nicolas ALMAGRO (ESP)/David MARRERO (ESP) vs Christopher KAS (GER)/Philipp KOHLSCHREIBER (GER)