ATP 250 – Santiago – Programme du 4 février 2011

Simple

Juan Ignacio CHELA (ARG) vs Santiago GIRALDO (COL)

Horacio ZEBALLOS (ARG) vs Potito STARACE (ITA)

Fabio FOGNINI (ITA) vs Thomaz BELLUCCI (BRA)

Tommy ROBREDO (ESP) vs Maximo GONZALEZ (ARG)

Double

Lukasz KUBOT (POL)/Oliver MARACH (AUT) vs Juan Ignacio CHELA (ARG)/Santiago GONZALEZ (MEX)

Marcelo MELO (BRA)/Bruno SOARES (BRA) vs Eduardo SCHWANK (ARG)/Horacio ZEBALLOS (ARG)

ATP 250 – Zagreb – Programme du 4 février 2011

Simple

Richard GASQUET (FRA) vs Michael BERRER (GER)

Marin CILIC (CRO) vs Florian MAYER (GER)

Alex BOGOMOLOV JR. (USA) vs Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP)

Ivan DODIG (CRO) vs Ivan LJUBICIC (CRO)

Double

Simon ASPELIN (SWE)/Julian KNOWLE (AUT) vs Dick NORMAN (BEL)/Horia TECAU (ROU)

Marcel GRANOLLERS (ESP)/Marc LOPEZ (ESP) vs Filip POLASEK (SVK)/Igor ZELENAY (SVK)

ATP 250 – Johannesbourg – Programme du 3 février 2011

Simple

Karol BECK (SVK) vs Go SOEDA (JPN)

Kevin ANDERSON (RSA) vs Dudi SELA (ISR)

Denis GREMELMAYR (GER) vs Adrian MANNARINO (FRA)

Frank DANCEVIC (CAN) vs Fritz WOLMARANS (RSA)

Double

Scott LIPSKY (USA)/Rajeev RAM (USA) vs Rik DE VOEST (RSA)/Izak VAN DER MERWE (RSA)

Jamie MURRAY (GBR)/Alexander PEYA (AUT) vs Yen-Hsun LU (TPE)/Janko TIPSAREVIC (SRB)

Somdev DEVVARMAN (IND)/David MARTIN (USA) vs Karol BECK (SVK)/Dudi SELA (ISR)

James CERRETANI (USA)/Adil SHAMASDIN (CAN) vs Tomasz BEDNAREK (POL)/Michal PRZYSIEZNY (POL)

ATP 250 – Zagreb – Programme du 3 février 2011

Simple

Philipp PETZSCHNER (GER) vs Alex BOGOMOLOV JR. (USA)

Richard GASQUET (FRA) vs Arnaud CLEMENT (FRA)

Daniel BRANDS (GER) vs Ivan LJUBICIC (CRO)

Ivan DODIG (CRO) vs Illya MARCHENKO (UKR)

Double

Lukas DLOUHY (CZE)/Radek STEPANEK (CZE) vs Filip POLASEK (SVK)/Igor ZELENAY (SVK)

Arnaud CLEMENT (FRA)/Christopher KAS (GER) vs Dick NORMAN (BEL)/Horia TECAU (ROU)

ATP 250 – Santiago – Programme du 2 février 2011

Simple

Joao SOUZA (BRA) vs Maximo GONZALEZ (ARG)

Fabio FOGNINI (ITA) vs Albert RAMOS-VINOLAS (ESP)

Rui MACHADO (POR) vs Thomaz BELLUCCI (BRA)

Tommy ROBREDO (ESP) vs Ricardo MELLO (BRA)

Double

Frantisek CERMAK (CZE)/Leos FRIEDL (CZE) vs Eduardo SCHWANK (ARG)/Horacio ZEBALLOS (ARG)

Juan Ignacio CHELA (ARG)/Santiago GONZALEZ (MEX) vs David MARRERO (ESP)/Ruben RAMIREZ HIDALGO (ESP)

Lukasz KUBOT (POL)/Oliver MARACH (AUT) vs Nicolas MASSU (CHI)/Joao SOUZA (BRA)

Thomaz BELLUCCI (BRA)/Leonardo MAYER (ARG) vs Marcelo MELO (BRA)/Bruno SOARES (BRA)