Retransmissions TV – ATP Master 1000 – Indian Wells 2011

Orange Sport – Samedi 12 mars 2011 à 20h00 – Durée: 599 mins

Orange Sport – Dimanche 13 mars 2011 à 19h00 – Durée: 659 mins

Orange Sport – Lundi 14 mars 2011 à 07h05 – Durée: 120 mins
Orange Sport – Lundi 14 mars 2011 à 19h00 – Durée: 480 mins

Orange Sport – Mardi 15 mars 2011 à 04h30 – Durée: 155 mins
Orange Sport – Mardi 15 mars 2011 à 08h55 – Durée: 90 mins
Orange Sport – Mardi 15 mars 2011 à 19h00 – Durée: 659 mins

Orange Sport – Mercredi 16 mars 2011 à 08h55 – Durée: 120 mins
Orange Sport – Mercredi 16 mars 2011 à 19h00 jusqu’à 03h00

Orange Sport – Jeudi 17 mars 2011 à 07h50 – Durée: 120 mins
Orange Sport – Jeudi 17 mars 2011 à 17h20 – Durée: 90 mins
Orange Sport – Jeudi 17 mars 2011 à 21h00 – Durée: 120 mins

Orange Sport – Vendredi 18 mars 2011 à 03h00 – Durée: 120 mins
Orange Sport – Vendredi 18 mars 2011 à 09h25 – Durée: 90 mins
Orange Sport – Vendredi 18 mars 2011 à 19h00 – Durée: 85 mins
Orange Sport – Vendredi 18 mars 2011 à 23h00 – Durée: 60 mins

Orange Sport – Dimanche 20 mars 2011 à 10h25 – Durée: 180 mins
Orange Sport – Dimanche 20 mars 2011 à 21h00 – Durée: 150 mins

Orange Sport – Lundi 21 mars 2011 à 07h05 – Durée: 90 mins
Orange Sport – Lundi 21 mars 2011 à 22h30 – Durée: 55 mins – Le mag du tournois

Orange Sport – Mardi 22 mars 2011 à 10h45 – Durée: 90 mins
Orange Sport – Mardi 22 mars 2011 à 12h45 – Durée: 55 mins – Le mag du tournois
Orange Sport – Mardi 22 mars 2011 à 19h10 – Durée: 55 mins – Le mag du tournois
Orange Sport – Mardi 22 mars 2011 à 22h45 – Durée: 30 mins – Out

Coupe Davis – 1er tour – Résultats du 6 mars 2011

En rouge les équipes qualifiées

Serbie vs Inde

4 – 1

Viktor TROICKI
6 – 6 – 7
4 – 2 – 5
Somdev DEVVARMAN

Janko TIPSAREVIC
6 – 6
0 – 1
Karan RASTOGI

Suède vs Russie

3 – 2

Simon ASPELIN
5 – 2
7 – 6
Dmitry TURSUNOV

Joachim JOHANSSON
6 – 4
7 – 6
Igor ANDREEV

République Tchèque vs Kazakhstan

2 – 3

Tomas BERDYCH
5 – 7 – 4 – 2
7 – 5 – 6 – 6
Andrey GOLUBEV

Jan HAJEK
4 – 7 – 6 – 0
6 – 6 – 5 – 6
Mikhail KUKUSHKIN

Argentine vs Roumanie

4 – 1

Eduado SCHWANK
7 – 6
6 – 2
Victor CRIVOI

Juan MONACO
4 – 6 – 3
6 – 2 – 6
Adrian UNGUR

Chili vs États-Unis

1 – 4

Paul CAPDEVILLE
6 – 6 – 3 – 3
3 – 7 – 6 – 6
Andy RODDICK

Nicolas MASSU
3 – 7 – 5
6 – 6 – 7
John ISNER

Belgique vs Espagne

1 – 4

Olivier ROCHUS
4 – 2
6 – 6
Rafael NADAL

Steve DARCIS
6 – 7 – 7
7 – 6 – 6
Feliciano LOPEZ

Croatie vs Allemagne

2 – 3

Marin CILIC
6 – 6 – 7
2 – 3 – 6
Philipp KOHLSCHREIBER

Ivo KARLOVIC
4 – 6 – 6
6 – 7 – 7
Philipp PETZSCHNER

Autriche vs France

2 – 3

Jurgen MELZER
7 – 3 – 1 – 6 – 6
6 – 6 – 6 – 4 – 0
Gilles SIMON

Martin FISCHER
6 – 6 – 3 – 3
2 – 7 – 6 – 6
Jeremy CHARDY